вторник, 20 января 2015 г.

Уход за волосами Made in Ukraine

Для меня мои волосы - это моя гордость!!! Конечно же, в первую очередь, спасибо моим родителям (гены - это наше всё! ). Но и сама я приложила немало усилий и моральных, и материальных, и физических, чтобы сейчас гордиться своей шевелюрой :)))
У меня волосы длиной до талии, достаточно густые, естественного русого цвета. Я еще ни разу не красила волосы: сейчас мне очень нравится мой цвет волос, а в юности, скорее всего, было просто лень этим заниматься ;) Для полноты картины фото. На фото я с подругой, я справа. Ладуня, надеюсь, ты не против? Помни, это надо для пользы дела :)))

Дальше расскажу и покажу свою любимую на сегодняшний день линейку по уходу за волосами фирмы White Mandarin.

среда, 14 января 2015 г.

Мое участие в первом совместном проекте: запись прошла успешно!

Не успела я присоединиться к рядам "блогожителей", как тут же записалась в совместный проект Светочки verbas - хозяйки душевного блога "Вдохновение+"!!!
Света приглашает всех желающих, не отходя далеко от стола, снова окунуться в атмосферу новогодних праздников и начать подготовку к встрече следующего года уже сейчас!! Светуля предлагает готовиться, вышивая рождественские сапожки!!! Новый год будет весь год!!! Не красота ли? :)))
Я собираюсь участвовать в этом проекте с сапожком фирмы Dimensions, Creative Accents. Получиться должна вот такая прелесть (фото честно взяла из сети) ;)
На сегодня у меня есть только схема на компьютере и желание вышить этот сапожок :))))
Это будет подарок, поэтому пока не буду расскрывать одариваемого. Пусть будет моей Большой Тайной :)))

Ваша DuymovoChKa ;)

понедельник, 12 января 2015 г.

Первый блин, который надеюсь будет не комом :)

Итак, я уже создала новую страницу, где написала немного о себе (совсем чуть-чуть, страниц так на пару :) ) И теперь настало время написания моего первого поста.....
Эх, была ни была :))
У меня сегодня двойное событие: первый пост и первый рабочий день в новом году. Вот об этом и пойдет речь дальше. О моих радостях, сомнениях и переживаниях по этим двум поводам :)