понедельник, 13 апреля 2015 г.

С праздником Пасхи!!

Христос Воскрес, мои дорогие!!!
Поздравляю вас и ваши семьи со светлым праздником Пасхи!!!!
Пусть вам всегда сопутствуют счастье, покой, тепло, любовь, удача!!!
Пусть у вас всегда будет отличное настроение, а жизнь будет полна только положительными эмоциями и впечатлениями!!!
Пусть эта весна запомниться вам хорошей погодой в душе и в семье!!!

Ваша DuymovoChKa ;)

суббота, 11 апреля 2015 г.

Кусочек "хомячьей" норки или мои запасы наборов :)

На Крестомании я участвую в вышивальной игре "Война Долгостроям: Дорогу осилит идущий!", суть которой в том, чтобы каждую неделю вышить минимум по 500 крестиков с обязательным фотоотчетом "было - стало". Каждую неделю определяется победитель (тот, кто вышил бОльшее число крестиков), и он определяет "тему следующей недели", задав любой интересующий его вопрос, не только на вышивальную тематику. Главная задача рассказать интересно и желательно с картинками :)) Таким образом, еженедельный отчет "по крестикам" оживляется обсуждением интересной темы ;)
Для отчета этой недели я сделала фото своих запасов наборов для вышивания и решила показать свое "безумие" вам, мои дорогие :)
Всего насчитала 24 набора!! Как оказалось у меня есть "Риолис", "Золотое руно", "Alisena", "Dimensions", "PANNA", "Solaria Gallery", "DOME", "Mill Hill", "Broderia", "Neocraft"!! У меня есть чем заняться на ближайшие 20 лет :))) А вот "Зеленую деревеньку" точно буду на пенсии вышивать, раньше у меня на нее времени точно не будет :)))
Нежно люблю все свои наборы, ведь с выбором каждого из них у меня связаны прекрасные воспоминания ;) Вполне возможно, что какой-то из дизайнов будет вышит и представлен общественности уже в этом году. Будем посмотреть ;)

Ваша DuymovoChKa ;)

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Мои отношения с Dimensions :-)

Уже когда опубликовала свой предыдущий пост, посвященный моим работам, вспомнила, что есть еще одна вышивка, о которой совсем забыла рассказать. С начала думала написать об этой пропущенной работе отдельный пост, но вскоре "нарисовалась" новая оформленная вышивка, и я решила объединить эти две работы, тем более, что и повод хороший есть - обе работы вышивались по оригинальным наборам одного производителя фирмы "Dimensions".
Итак, встречайте дизайны "Butterfly Vignetti" и "Welcome Each New Day" в моем исполнении :)
 
 Дальше расскажу о самих дизайнах, о своих впечатлениях в процессе воплощения их в жизнь и  еще будут небольшие рассказы из цикла "Почему именно они?" :)