воскресенье, 10 мая 2015 г.

С Днем Мамочки!!!

И снова я с поздравлениями :)) На этот раз, мои дорогие, хочу вас поздравить с замечательным праздником всех Мамочек!!!
Желаю вам счастья, терпения, здоровья, понимания и любви!! Вашим Мамочкам желаю крепкого здоровья (особенно нервов), ведь с нами по-другому никак, терпения и всегда хорошего настроения!! Вашим деткам желаю взаимопонимания с вами, счастья и удачи!!!
В общем, всем всего хорошего в неограниченном количестве :)))

Ваша DuymovoChKa ;)

суббота, 9 мая 2015 г.

"Мишки на шариках" или из моего последнего :)

Вот наконец-то собралась показать свою последнюю работу - замечательную, на мой взгляд, метрику "Мишки на шариках" из журнала "Вышиваю крестиком" за 2007 год.
Как вы понимаете, это особенная работа - это подарок для моей коллеги Татьяны ;) Год назад 17 апреля 2014 года у Танюши родился третий сыночек (!!!), которого назвали Александром. В честь первого Дня рождения СанькА наш коллектив подарил ему первую машину и вот эту метрику, в которой были охвачены все три сына Татьяны, так сказать, по старшинству :))) По словам одариваемой "мальчики были согласны даже с цветом шариков" ;) Как оказалось, Диме нравится красный цвет, Роме - желтый, ну а младшему пришлось полюбить синий :)))
Эта метрика - вторая работа, которая была выбрана и воплощена в жизнь специально для Татьяны. Первая - это букет роз из журнала "Formula Рукоделия", о котором я уже писала и показывала вот здесь.
Дальше покажу много фотографий "Мишек", расскажу о самом процессе, используемых материалах, покажу поближе оформление и расскажу о своих впечатлениях от схемы ;)

С праздником Победы!!

Поздравляю вас, мои дорогие девочки, и ваши семьи с этим Великим праздником для всех нас - с праздником Победы!!!
Желаю вам мира, покоя, добра и счастья!!! 
Вечная память героям!!!

Ваша DuymovoChKa ;)