Немножко о себе :)

Доброго времени суток всем посетителям моего блога!!!
Как странно для меня писать эти слова - "мой блог" :)) Я всегда считала, что ведение блога - это вообще не для меня, ведь в юности я даже дневник не вела, как это делали многие мои знакомые. С появлением блогов я долгое время заходила на наиболее полюбившиеся мне "блогодомики" просто почитать, но ведь не могла ни прокомментировать, ни подписаться, ни поучаствовать в СП..... :(( Одно сплошное расстройство.... Но все также стойко не могла рискнуть писать сама :)) И вот с наступлением нового года я решилась!!!! Ведь мне действительно есть что написать и что рассказать, а самое главное - появится возможность поучиться и узнать много нового :))
Очень хочу сделать свой виртуальный "дом" уютным и теплым :))
Итак, давайте знакомиться ;))
Это я - Катерина, некоторые меня знают под ником DuymovoChKa. Я уже достаточно взрослая девочка чуть больше 30 лет. Я жена, дочь, внучка, невестка, подруга, коллега (ого, сколько ролей на меня одну) и, надеюсь, просто неплохой человек ;) Родилась в Горловке, училась в Донецке, а последние 10 лет живу и работаю в Краматорске.
Моя ежедневная жизнь складывается таким образом, что большую часть времени я провожу на работе, но все свое свободное время стараюсь посвящать своему любимому мужу Николаю и своим увлечениям.
Как я уже писала на "Главной странице" я интересуюсь многим.
Как любая девочка обожаю красивую одежду, обувь и украшения. Люблю ходить по магазинам в поисках обновки. Могу часами рассматривать журналы мод, "примеряя" на себя очередной новый образ, поэтому очень хочу начать шить, чтобы реализовывать все свои идеи самостоятельно, а не обращаться за помощью к портнихе ;)
Последнее время увлеклась уходовой косметикой за кожей и волосами. Наверное, возраст дает о себе знать :))) Начитавшись отзывов, ставлю эксперименты на себе, правда, результат не всегда радует ;))
Очень люблю время, когда у нас с Колюней отпуск!! Это значит, что мы путешествуем, что мы едем в уже полюбившийся нам обоим город или, что еще интереснее, в новый для нас, еще нами неизведенный. Всегда из этих поездок приезжаю с океаном впечатлений и морем фотографий :)) Для себя я уже составила пятерку городов, в которых мне надо обязательно побывать. Дело осталось за малым :))
На протяжении всей моей сознательной жизни рядом со мной были книги. Сначала мне читали, потом начала читать сама. В юности читала что называется запоями, особенно интересную книгу могла "проглотить" за пару дней. Сейчас на чтение часами уже времени нет, но перед сном стараюсь прочитать хотя бы пару страниц.
Но особое место среди моих увлечений сейчас занимает вышивка крестиком!! Для меня время, проведенное за вышивкой - это возможность побыть наедине ссобой,собраться с мыслями, помечтать, настроить планов (иногда фантастических), а самое главное - возможность реализовать свой творческий потенциал!! К сожалению, не все творческие планы успеваю воплощать в жизнь, поэтому в закромах уже накопилось весьма приличное количество наборов, мулине, различной канвы. Кроме крестика очень хочу попробовать другие техники, особенно хардангер, но пока это из разряда мечтищ ;))
Меня очень радует, что моя семья не только не против всех моих увлечений и хобби, но всячески меня поддерживает в подобных начинаниях :))
Обо всем, что меня волнует, от чего замирает сердце буду стараться писать на страницах этого блога!! Надеюсь, вам у меня понравиться ;)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

Ваша DuymovoChKa ;)

6 комментариев:

  1. Катя,не смотря на то,что мы уже несколько лет виртуально знакомы по форуму,хочется узнать тебя ближе:-)
    Спасибо,что рассказала о себе!
    Блог-это такая копилочка,в которую тебе будет интересно заглядывать и самой:-) Когда по прошествии времени захочется почитать и посмотреть на то,как был прожит очередной год и какие творческие планы осуществлены.Перелистать фотографии из отпуска,посмотреть,что навышивалось:-)А мы,твои постоянные читатели будем делать это вместе с тобой:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуля, рада, что мое "творение" оказалось полезным :)) Хотелось хоть немного рассказать о том, какой сама себя вижу :)) А свою "копилочку" пополнять обязательно буду :)))

      Удалить
  2. Катя, приятно познакомиться, будем дружить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, взаимно!!! Обязательно заходи в гости ;)

      Удалить
  3. И мне приятно познакомиться! С интересом буду заглядывать в гости! )
    хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, всегда рады гостям :))) Хороших выходных взаимно ;)

      Удалить