суббота, 7 февраля 2015 г.

6 февраля - особенный день в году :)

Сегодня один из самых моих любимых дней в году - День рождения моего дорогого и любимого мужа Николая!!!!!
Каждый год я этого дня ожидаю с таким же нетерпением, как и свой День рождения :))) Долго выбираю подарки, но обычно дарю их раньше праздничного дня, уж очень хочется увидеть реакцию Одариваемого :)))) Так было и в этом году, подарки были подарены еще вчера, но, несмотря на это, этот День рождения особенный для нас.

Жизнь складывается так, что бОльшую часть времени мы проводим на работе, и время, проведенное вместе, вдвоем, особенно ценно для нашей маленькой семьи. Поэтому мы решили взять на этот день отпуск, и целый день смотреть не в одном направлении, а друг на друга :)))) И теперь могу с полной уверенностью сказать - девочки, это прекрасно!!!!! Нет ничего лучше, когда ты рядом с любимым человеком ;)))
О своем дорогом Колюне я могу говорить бесконечно :)))) Это самый заботливый, добрый, нежный, умный, замечательный человек в мире!!! Он поддерживает меня во всех моих начинаниях, даже самых смелых, а иногда и нереальных ;))) Благодаря моему Колюне я теперь точно знаю, что мечты сбываются, сбываются даже те мечты, которые сначала кажутся просто сказкой!!! Мой Любимый для меня мое счастье и любовь, моя поддержка и опора, та самая стена, за которую можно спрятаться и чувствовать себя в полной безопасности!!
Мы вместе почти 13 лет, но несмотря на это, темы для разговоров никогда не исчерпываются, нам никогда не бывает вместе скучно, мы не перестаем строить планы и стараемся максимально их воплощать в жизнь ;)))
И сегодня я хочу сказать моему Колюне: "Спасибо, что ты есть у меня!!! Рядом с тобой я чувствую себя самой красивой и желанной в мире!!! Я тебя очень сильно люблю!!!"
Мои дорогие девочки, хочу всем вам пожелать, чтобы рядом с вами был человек, который для вас и для которого вы - целый Мир!!!!

Ваша DuymovoChKa ;)

4 комментария:

  1. Катюш,с именинником тебя!!!!♥
    А Николаю желаю здоровья ,мира и сбычи мечт!!!♥
    Пронесите свое чувство друг к другу через всю жизнь!♥
    И пусть оно от количества лет только крепчает!!!♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!!! Очень хочется, чтобы было все так, как ты пожелала :))

      Удалить
  2. Поздравляю с днем рождения! Желаю долгих совместных лет, взаимопонимания, любви и всего-всего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, большое спасибо за теплые слова и пожелания!! :))

      Удалить